Рубрика | Разное

Санкции ветеринарной инспекции МСХ РК

14.01.2013 

Ветеринарной инспекцией Комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Казахстана был наложен запрет на реализацию ста сорока девяти тонн пищевой продукции в текущем году.
В целях обеспечения безопасности пищевой продукции в этом году сотрудники ветеринарной инспекции провели около восьмидесяти тысяч проверок на объектах производства, которые подлежат ветеринарному контролю.

В результате около ста пятидесяти тонн пищевой продукции не были допущены к реализации, из них более сорок тонн были подвергнуты уничтожению. Кроме того, физические и юридические лица получили около сорока девяти тысяч предупреждений, и более пятидесяти пяти тысяч предписаний, по причине нарушения законодательства. Около восьми тысяч лиц, как юридических, так и физических, получили административные штрафы, на общую сумму около сорока миллионов тенге.

Если вы ищите сайт, где можно купить садовый бензоинструмент, загляните на www.gdepila.ru в  интернет-магазин инструментов и садовой техники ГдеПила.ру. Здесь вы найдете широкий выбор самых разнообразных бензоинструментов, электроинструментов, таких как бензопилы, мотопомпы для закачки воды, бензобуры и различное насосное оборудование для загородных участков и домов. В интернет магазине садовой техники собраны только качественные и оптимальные по стоимости товары, которые удовлетворяют любым запросам.

Метки |