Рубрика | Разное

Белоруссия предполагает дополнительные поставки нефти из других стран

16.01.2013 

Как заявил Александр Лукашенко, президент Белоруссии, в стране могут производиться поставки нефти не только из России, но и из других стран. Такое заявление было сделано президентом во время встречи с представителями клуба главных редакторов стран СНГ, которая прошла в рамках форума азиатских и европейских медиа.

Лукашенко напомнил, что некоторое время назад в Белоруссию поставлялась нефть из Азербайджана. Она проходила через нефтепровод «Одесса-Броды» в Украине. Поэтому, в случае, если российская сторона не выделит дополнительно несколько миллионов тонн нефти дополнительно, Белоруссия возьмет их из Венесуэлы, Азербайджан и других стран. На данный момент ведутся переговоры по поставке нефти из России. Предположительный объем составляет двадцать три миллиона нефти. Однако, Россия намерена предоставить девятнадцать миллионов тонн, в то время как в год назад было импортировано более двадцати одного миллиона тонн нефти.

Завода строительного оборудования «УЛТ-Оснастка» на сайте lesaturs.ru предлагает такой вид оборудования как вышка тура, необходимого для строительства. Также завод  производит, продает и сдает в аренду строительные леса, строительные помосты, опалубку перекрытия, фасадную сетку и другие.  Для небольших строительно-ремонтных работ можно приобрести недорогие  малярные столики и лестницы, стремянки и строительные козлы, все необходимое для обеспечения безопасного процесса строительства и ремонта.

 

Метки |