Рубрика | Разное

Любимые фильмы ужасов

08.03.2013 

У знаменитого голливудского режиссера Сэм Рэйми произошла неожиданная для его поклонников смена жанра. Последние пять лет Сэм работает в жанре боевиков, да не в каких-нибудь обыкновенных, а исключительно супергеройских.

За это время он снял три проекта о Человеке-пауке. Результат знают все зрители на планете. Именно с таким успехом прошли все части по всем экранам всех стран. Успех финансовый тоже нельзя отодвинуть, но Рэйми решил вернуться к своим полузабытым мертвецам и вампирам.

Что же, тема вампиров действительно востребована как никогда, фильмы о вампирах и оборотнях, такие как Волчонок смотреть онлайн который любит не только детская часть зрителей, но и взрослые, с завидным постоянством появляются как на теле экранах, так и в массовом прокате. Новые технологии, которые режиссер использовал в «Человеке-пауке» видимо натолкнули его на новые идеи и в жанре ужасов.

Сценарий Рэйми написал сам, в помощи ему никогда не отказывает брат Иван. Причем сценарий-то был составлен уж лет 10 назад, вот и пришло время для реализации.

Почему продюсер Джейсон Райтман решил, что Карин Кусама нужно дать еще один шанс неизвестно, но факт того, что девушке поручен еще один хоррор-проект, уже зафиксирован. Совсем недавно Кусама выпустила триллер «Эон Флакс», а его уже никто не помнит. От провал проект не спасла даже Шарлиз Терон.

Сейчас у Карин будет возможность реабилитироваться. Проект получил рабочее название «Тело Дженнифер». Сценарий написал Диабло Коуди. Возможно, он учитывал, что главную роль будет играть Меган Фокс, пока Коуди не комментировал будущий комедийный хоррор. Напомним, что Меган Фокс не очень-то была заметна в фильме «Трансформеры».

Метки |