Рубрика | Разное

SeoHammer уже в Казахстане

03.08.2013 

Многие пользователи Интернета в курсе, что такое поисковое продвижение сайта, а уж владельцы сайтов знают наверняка, что это такое.

Но  даже если сама формулировка вам не знакома, то всем прекрасно известно о том, как работают поисковые системы  — Яндекс, Google и другие. Они по запросу выдают списки сайтов, при этом некоторые сайты оказываются на первых местах в выдаваемом списке, а некоторые  можно найти, только пролистав 1-2 страницы. Именно продвижением сайта вверх и занимаются SEO (Search Engine Optimization) специалисты, то есть осуществляют меры по повышению позиций сайтов в результатах выдачи поисковыми системами.

Совсем недавно был запущен один из первых казахстанских сео-сервисов, имеющий название SeoHammer.kz, полностью адаптированный для рынка Казахстана и учитывающий его специфические особенности. Этим сервисом смогут пользоваться оптимизаторы Республики Казахстан, в которой, пусть и с небольшим отставанием от мировых показателей, подобный вид бизнеса успешно процветает. Все подробности, а также новости, статьи и еще массу полезной информации можно найти на интернет портале www.seohammer.kz.

Сам сервис по сути представляет собой так называемый “рекламный агрегатор” с полностью  автоматизированной и налаженной системой, и именно за счет его полной интеллектуальной автоматизации заказы, связанные с раскруткой сайтов выполняются быстрее и гораздо качественнее. В этом случае полностью исключен «человеческий фактор», наподобие отсутствия свободного времени у оптимизатора или большая очередь выполнения заявок.

Сервисом SeoHammer, вне зависимости от его географии – Белорусь, Россия или Казахстан – пользоваться чрезвычайно просто. Всего в один клик вы можете добавить свой сайт в работу, а дальше процесс происходит сам собой. Это приводит к значительной экономии времени, а также денег, что тоже немаловажно. Совершить это простейшее действие можно в любую минуту, а результат наверняка не заставит себя долго ждать. Так что сео-сервис SeoHammer является огромным шагом для владельцев ресурсов Казнета на пути к развитию и процветанию.

Метки | ,