Рубрика | Общество

«Белая ворона» Ирина Дубцова

25.10.2013 

Одна из основных составляющих успеха для представителей шоу-бизнеса – их внешность. Когда же для звезд становится помехой возраст, на помощь спешит замечательное современное изобретение – пластическая хирургия.

Операции, связанные с коррекцией человеческого тела, давно уже стали темой для многочисленных сенсационных разоблачений и скандалов. И вот очередная новость – по утверждению парижских печатных изданий, российские звезды шоу-бизнеса приезжают в легендарный город вовсе не за романтикой, а под нож пластического хирурга.

В числе пациенток французских «мастеров коррекции» названа и Ирина Дубцова,  сольные концерты в Москве этой певицы проходят регулярно, помимо этого она часто появляется на телевидение и, к тому же,  является членом жюри известнейшего шоу талантов под названием Х-фактор. Журналисты утверждают, что Ирина в Париже произвела липосакцию в области живота.

Но сама звезда категорически опровергает эту информацию. В Париже она была, но по совершенно другим вопросам. Если говорить о внешнем виде, то в последнее время Ирина действительно стала выглядеть просто потрясающе. Но она утверждает: дело не в пластических операциях, а в любви, превосходном расположении духа и плотном графике гастролей.

На одной из последних светских вечеринок Дубцова весьма отличилась. Если бы она пришла в вечернем платье, хоть немного соблюдая положенный дресс-код, ее появление, возможно, не было бы замечено широкой публикой. Однако Ирина, очевидно, имела другие планы, поэтому она надела стильный пиджак, никоим образом не сочетающийся с обычными синими трениками.  Благодаря этому экстравагантному наряду она и стала предметом обсуждения собравшихся на весь вечер.

Метки |