Рубрика | Разное

При колонии-поселении в Кызылординской области планируется открыть кирпичный завод

13.12.2013 

При исправительном учреждении ЗК-169/4, которое расположено в Кызылординской области планируется открыть кирпичный завод. По предварительной информации, на заводе будут трудиться до сорока заключенных, которые находятся в этом учреждении.

Если вам необходимо восстановление сорванной резьбы соединительных элементов, обратитесь на сайт  http://www.bollhoff.ru. Здесь предлагается восстановление резьбы с помощью резьбовых вставок  HELICOIL® plus. Они изготовлены из высококачественной стали, позволяют создать резьбу необходимого диаметра в старом отверстии, а простота использования и долговечность, а также низкая стоимость обеспечивает им незаменимость в восстановлении резьбы крепежных систем и соединительных элементах.

Представители прокуратуры заявляют о том, что во время заседания межведомственной комиссии по проведению профилактических мер правонарушений в области, было рассмотрено предложение прокуратуры о введении в эксплуатацию данного заводы на территории колонии-поселения. Более того, это предложение было поддержано депутатами.

В сообщении также указывается, что под строительство данного заводы на территории колонии уже выделен земельный участок, общая площадь которого составляет десять гектаров. На текущий момент также осуществляется покупка оборудования, необходимого для строительства кирпичного завода через социально-предпринимательскую корпорацию «Байконур».

Общая сумма инвестиционного проекта составляет более пятидесяти одного миллиона тенге. Не исключено, что новое производство будет запущено уже в следующем году. Представители ведомства также пояснили, что работать на заводе будут сорок осужденных, за которыми будут тщательно следить представители администрации учреждения. Возможно, работа на заводе вернет некоторых заключенных на правильный путь. А при добросовестном поведении, не исключено, что они смогут даже освободиться раньше срока.

Метки |