Рубрика | Разное

В EXPO-2017 примут участие страны, не входящие в МБВ

08.05.2014 

Во время пресс-конференции, которая состоялась на днях, Рапиль Жошыбаев, первый заместитель министра иностранных дел Казахстана заявил о том, что для участия в EXPO в Астане будут приглашены страны, которые не входят в Международное бюро выставок.

Немецкая компания Pauli&Sohn GmbH является постоянным призером выставок самого высокого уровня, так как их продукция по праву считается лучшей. Это различная фурнитура для всех видов стеклянных конструкций. А представленная на сайте http://paulirus.ru российская компания PAULI RUSSIA уже несколько лет является представителем этой фирмы в нашей стране. Все необходимые для получения высококачественной фурнитуры этапы производства выполняются по новейшим технологиям и на самом современном оборудовании. На сайте можно подробно ознакомиться с деятельностью компании, выбрать необходимую фурнитуру в каталоге и заказать ручки, петли и многое другое прямо на сайте с доставкой со складов в Москве.

Напомним, что Жошыбаев выступает комиссаром международной специализированной выставки EXPO-2017. В частности, он подчеркнул, что на данный момент идет работа над крупным документом, который будет подписан от имени правительства. Документ о правилах проведения выставки будет подписываться Международным бюро выставок и Министерством иностранных дел. Главы стран, которые станут участниками выставки, будут приглашены после того, как будет получен флаг. При этом речь идет о странах-членах МБВ. Тем не менее, существуют страны, которые не являются участниками МБВ, среди которых есть Индия и США. Но они также хотели бы поучаствовать в  мероприятии. Поэтому принято решение о том, что и эти страны пригласить на выставку.

Летом этого года Казахстану будет передан флаг EXPO. Это состоится в Париже во время сессии МБВ. Далее начнется работа над приглашением стран-участниц выставки. Более того, уже в ближайшее время планируется ввести безвизовый режим с пятьюдесятью странами мира. Сначала это коснется десять стран, после чего безвизовый режим будет введен еще с сорока странами. Как известно, на текущий момент участницами Международного бюро выставок являются сто шестьдесят шесть стран. С 1997 года одним из участников стал Казахстан.

Метки | ,