Рубрика | Разное

Компания Nintendo может сделать анонс Mario Maker в ближайшее время

07.06.2014 

В самые ближайшие дни состоится старт выставки игровой индустрии Е3 2014, где прогнозируется большое количество анонсов. Разумеется, лично посетить экспозицию удастся не каждому, билет до калифорнийского Лос-Анджелеса стоит немало.

Но это не беда, большинство интернет порталов, публикующих на своих страницах игровые новости будут регулярно передавать подробную информацию. Из Интернета заинтересованные пользователи смогут узнать о таких ожидаемых новинках, как The Division, Mеtal Gear Solid 5, Far Cry 4, Projеct Beast, The Witchеr 3.

Electronic Entertainment Expo, или Е3, уже давно является одним из наиболее значительных мероприятий в игровой сфере. В последней выставке приняли участие свыше 400 компаний, представивших на суд публики около 1500 компьютерных игр, а также различных аксессуаров, предназначенных для игр. По окончании выставки принято проводить церемонию, где отмечаются наиболее удачные, свежие, новаторские разработки, упоминается и о тех работах, которые вызвали наибольшее разочарование.

Чем ближе становится момент открытия выставки, тем больше информации о планах и намерениях крупных фирм проникает во всемирную компьютерную Сеть. В частности, на страницах журнала Nintendo Enthusiast появилась фотография, свидетельствующая о том, что на выставке японская компания собирается представить новый проект под названием Mario Maker.

На снимке представлен кусок стенда данной фирмы, а на одной из опор можно увидеть персонажей из знаменитой игры Super Mario Bros, карандаш и надпись «Mario Maker». Правда, пока неизвестно, на каких платформах планируется запустить в действие этот проект. К сожалению, Сатору Ивата, который как известно является управляющим директором корпорации Nintendo, вынужден будет пропустить столь важное мероприятие в связи с состоянием здоровья.

Метки | ,