Рубрика | Разное

В планах Apple починить «белый экран смерти» в iOS

30.01.2014 

В запланированном обновлении операционной системы iOS 7, предназначенной для смартфонов iPhone, разработчики всерьез намерены устранить одну давно уже стоящую перед ними проблему – проблему «белого-черного экрана смерти», то есть внезапного, «на ровном месте» отключения телефона.

Если вы хотите купить iPhone 5S в Казахстане на максимально выгодных условиях, обратитесь на сайт iPhonestore.kz в интернет магазин по продаже смартфонов от компании Apple. Компания имеет собственные склады в Алматы и Астане, а также партнерские в других городах Республики Казахстан. Вы можете сделать заказ на сайте и получить ваш iPhone с доставкой и оплатой на месте после получения устройства.

Пользователи начали высказывать в социальных сетях жалобы на проблемы с дисплеем еще в начале осени минувшего года. В соответствии с их заявлениями, смартфон прекращал функционирование и выводилось загрузочное изображение даже при том, что уровень заряда в батарее был достаточно высок. Работа возобновлялась лишь в результате перезагрузки смартфона.

По имеющимся сведениям, обновление ожидается в в операционной системе iOS 7.1. К тому же в новом варианте, вполне возможно, произойдут перемены и в области интерфейса. Операционная система iOS 7 сделана корпорацией Apple доступной для пользователей в сентябре истекшего года. Всего лишь за неделю после этого система была установлена почти 62% пользователей гаджетов, что мгновенно сделало ее наиболее быстро распространяемой из всех систем компании.

Среди основных нововведений следует упомянуть целиком и полностью измененный интерфейсный дизайн, который, впрочем, однозначного восторга у покупателей не вызвал, отзывы звучали весьма и весьма противоречивые. Появился также сервис обмена файлов под названием Air Drop, сервис музыки iTunes Radio и такая функция, как Control Center.

Метки | ,