Рубрика | Общество

В Новосибирске дала концерт группа «Дискотека Авария» в новом составе

18.07.2014 

Перед жителями Новосибирска выступила с концертом легендарная группа под названием «Дискотека Авария», правда, уже в ином составе. На концерте присутствовало огромное количество зрителей, многие из которых специально приехали в город, чтобы увидеть любимых артистов.

Участники данной группы констатируют, что, невзирая на «гибель» в стране музыкального телевидения прежнего формата, немало приверженцев данного направления с огромным удовольствием продолжают смотреть клипы в Интернете.

На данном концерте случился не слишком приятный инцидент – к завершению выступления вокалиста Алексея Серова резко сломалась часть сцены, однако никто в результате не пострадал. Музыканты прямо говорят о том, что некоторые их творческие высказывания идут впереди времени. В частности, песня «Зло», где речь идет именно о явлении неонацизма, о бандеровцах, стала чрезвычайно популярной у пользователей социальных сетей. Данная песня была создана еще 8 лет назад, и своей актуальности она никогда не потеряет – уверен композитор группы Алексей Рыжков.

По словам вокалиста Алексея Серова, «Дискотека Авария» изначально была вне каких-либо жанров и в дальнейшем группа планирует создавать самые разнообразные песни. Этот абсолютно уникальный творческий коллектив намерен оставаться таким и впредь. К примеру, новый член группы, вокалистка Анна Хохлова, уверена в том, что главное – просто не опускать руки, верить в себя, в свои силы и возможности и продолжать творить. Она подчеркивает, что для нее чрезвычайно ценным и полезным стало сотрудничество с группой, которая в нулевых годах являлась подлинным кумиром молодежи.

Метки |