Рубрика | Общество

В Астане пройдут мероприятия в честь празднования Дня Победы

23.04.2015 

В честь празднования Дня Победы, в Астане запланирован ряд мероприятий. Главными героями праздника станут ветераны ВОВ. Так, с 6 мая в Астану приедет делегация ветеранов из разных регионов страны. В общей сложности, ожидается приезд двухсот пятидесяти ветеранов. С ними приедут семьдесят три сопровождающих. 

Традиционно в канун Дня победы мы уделяем больше внимания ветеранам. Но наши старики – дедушки и бабушки, престарелые родители и другие близкие старшего возраста нуждаются в нашем уходе, внимании и заботе круглый год. К примеру, существуют частные пансионы для пожилых людей, управляемые компанией Senior Group.  Это крупнейшая компания в России, управляющая пансионами для пожилых людей. Компания является членом некоммерческого партнерства, основная задача которого – улучшение  жизни пожилых людей под названием «Мир старшего поколения».

В этих заведениях созданы особенные условия для людей преклонного возраста, здесь пожилые люби круглосуточно окружены любовью, вниманием и теплотой по-настоящему домашнего уюта. Не только необходимое лечение, но и социальная реабилитация, общение, которого так не хватает многим старикам, в пансионатах Senior Group они получат все необходимое для интересной и насыщенной жизни.

Для ветеранов запланирована множество мероприятий на 9 мая, к примеру, они станут почетными гостями на нескольких концертах и параде. Также  запланирована сорок пятая легкоатлетическая эстафета. Гостей города будут встречать представители акимата города. В аэропорту и на железнодорожном вокзале будут присутствовать духовые оркестры.

Метки |