Рубрика | Общество

Необычные канцелярские принадлежности – отличный подарок коллегам

04.12.2014 

Чтобы немного разнообразить монотонную офисную работу, стоит украсить рабочее пространство на столе или на стене в пределах видимости милыми, забавными, но в то же время функциональными вещицами. Или надарить таких вещиц своим коллегам и радоваться вместе всем офисом, тем более что не за горами замечательный праздник – Новый год. Креативные мелочи могут развеселить и вашего начальника, после чего он непременно подобреет, так что польза офисных вещичек очевидна.

Помимо необходимых вещей для офиса, таких как штемпельная продукция или письменные принадлежности, существует целый ряд вещей, без которых не обойтись ни в одном офисе. Например,  корзиночки из фетра для офисных мелочей, в которых удобно хранить скрепки, канцелярские кнопки, ручки, флэшки и все, что обычно валяется на рабочем столе.

Декоративные скрепки и прищепки в виде зверушек и фруктов поднимут настроение, а также будут использоваться по прямому назначению, нет, не для деловых бумаг, конечно, с их помощью можно прикрепить к доске записку-«напоминалку». Отличный и недорогой подарок – блокноты в виде апельсина, арбуза или яблока. Они очень оригинально упакованы, сделаны из качественной бумаги и имеют множество отрывных листов.

Скрепки «Животные» – разноцветные зайчики, рыбки, собачки и кошечки, которые выполнят функцию обычных канцелярских скрепок, украсят тетради и блокноты ребенка, но также понравятся и взрослым и станут оригинальной альтернативой закладке. Скрепки «Животные» сделают веселее любые документы и договоры, поднимут настроение и школьникам, и работникам офиса.

Метки | ,