Рубрика | Общество

Последние известия для автолюбителей

12.05.2015 

Национальная премия «Автомобиль года в России 2015» досталась сразу двум отечественным моделям бренда LADA. Они получили почетное звание «Автомобиль года». Это LADA –LADA Kalina Cross и LADA Largus Furgon.

В интернет-опросе приняли участие девятьсот тридцать восемь тысяч девятьсот четыре человека, которые живут в восьмидесяти пяти регионах  нашей страны. Лучшей в номинации «Фургоны» стала «ГАЗель Бизнес/Соболь Бизнес». Всего было представлено четыреста три модели машин, которые официально продаются на территории России.

Для этих, и любых других марок автомобилей необходимы качественные и современные средства для ухода и аксессуары. Самый большой выбор предлагают специализированные магазины, но многое можно приобрести в автосалоне. А самые лучшие цены, как известно, в интернет магазинах. К примеру, на http://www.avtofishki.com.ua/avtoaksessuari/  в интернет магазине Avtofishki можно выбрать и заказать множество полезных вещей для летнего периода, которые сделают ваши поездки максимально комфортными.

Кроме того, скоро появятся обновленные версии автомобилей «Запорожец» и ГАЗ-69, в ближайшее время появятся на российском авторынке. По словам специалистов, новинки уже получили название  «Вожак», но в то же время, внедорожник не будет похож на ГАЗ-69. А новый запорожец сохранит  свою форму, но при этом станет кроссовером.

Базовая комплектация будет включать ABS, усилитель руля и подушки безопасности. На сегодня работа над новинками выполнена примерно на сорок процентов. Не исключено, что готовые проекты привлекут внимание инвесторов. Интересно, что цена новинок обещает быть довольно привлекательной. Так, средняя стоимость новинок, составит двести девяносто тысяч рублей.

Метки |