Рубрика | Общество

Журнал «За рулем. Казахстан» объявил новый конкурс для жителей республики

18.04.2014 

Конечно, каждый автомобилист знает этот популярнейший журнал – «За рулем», печатное издание об автомобилях и обо всем, что с ними связано. С апреля 1928 года, а именно эта дата является Днем рождения журнала, многое изменилось – автомобили, автомобилестроение, да и сама страна… Неизменно осталось только то, что такого огромного количества информации на эту тему нет больше ни в одном издании, как печатном, так и онлайновом.

Интересно то, что до 1989 года журнал «За рулем» был единственным периодическим изданием в нашей стране на подобную тематику. Девиз «МЫ ЗНАЕМ ОБ АВТОМОБИЛЯХ ВСЁ» совершенно точно отражает суть работы журнала. Они действительно все знают, и все расскажут желающим узнать, к примеру, о новых моделях honda cr z и не только комплектацию и технические характеристики, но также самые интересные автоновости, главные события, участие в автомобильных выставках и шоу, и еще многое другое.

Теперь журнал отдельно издается в различных республиках постсоветского пространства, и, как и все эти без малого 90 лет, предлагает своим читателям не только море полезной и интересной информации, новости автомобильного мира, но и различные конкурсы. Сейчас они проходят в соцсетях, ведь это на сегодняшний день лучший способ охватить максимальную аудиторию.

Участие в конкурсе для предприятий малого и среднего бизнеса, связанного с автомобилями, непременно повысит популярность бренда, привлечет еще больше клиентов, усилит привлекательность товара в глазах покупателей. Суть конкурса такова: надо сделать фоторепортаж для журнала, который максимально эффективно отразит достоинства вашей компании, предоставляемых услуг или товара. Это может быть презентация, релиз новинок или какое-либо яркое мероприятие. Желающие принять участие могут узнать подробности в группах «За рулем. Казахстан» в сетях «Мой Мир» и «ВКонтакте».

Метки | ,