Рубрика | Политика

Акция протеста в Болгарии

20.03.2013 

В Болгарии прошли массовые акции протеста против повышения цен на электроэнергию. При этом, по всей стране тысячи людей вышли на улицы для того, чтобы выразить свое недовольство.

Причиной протестов стали завышенные тарифы на электроэнергию. В некоторых регионах тарифы увеличились на сто процентов по сравнению с прошлым годом. Так, в Софии жители собрались у здания министерства энергетики, туризма и экономики для того, чтобы требовать отставки министра Деляна Добрева.

Самые активные участники протеста закидывали министра снежками. В юго-западной части страны также прошли митинги протеста, там на улицы вышли около трех тысяч человек. В некоторых городах протестанты демонстративно сжигали счета. Между тем, представители частных электрораспределительных компаний, CEZ и Energo-Pro признались, что повышение стоимости связано с сильными морозами, а также с прошедшими праздниками. Компании также пообещали предоставить расчеты, а министерство в свою очередь обещает проверить данные, которые будут предоставлены компаниями.

А интернациональная торговая компания «Firma», представленная на сайте firmatrading.ru предлагает ткани оптом в Москве на самых выгодных условиях напрямую от производителя. Здесь также предоставлена возможность из выбранных тканей заказать персонализированный товар по вашему собственному эскизу, с нанесенным на него вашим логотипом или же любым изображением. На сайте вы найдете подробный каталог тканей, все необходимые контакты, а также сможете прочитать массу полезной и интересной информации и получить ответы на вопросы.

Метки |