Рубрика | Общество

Акимы должны принимать участие в осуществлении программы «Занятости-2020».

13.02.2013 

Серик Ахметов, премьер-министр Казахстана обратился к акимам с требованием принятия активного участия в процессе осуществления программы «Занятость-2020».
Ахметов заявил о том, что следует более интенсивно проводить разъяснительную работу среди граждан.

Тем более, что после того, как программа принята, ответственность за ее исполнением накладывается на исполнительные власти. Также, по мнению Ахметова, работодатели должны принимать активное участие в реализации данной программы. Поэтому, все, кто может оказать содействия в строительстве общежитий для незанятой молодежи, приглашаются к сотрудничеству.

А сайт kulinarki.com предназначен для домохозяек и всех тех, кто любит готовить и ищет простые и оригинальные рецепты. Например приготовление рыбы является не самым простым разделом кулинарии, но здесь вы найдете множество несложных способов для начинающих, изысканные рецепты для опытных кулинаров и просто полезные советы и интересную информацию. Рецепты салатов и выпечки, красивых и низкокалорийных закусок, первых блюд и гарниров — все это и многое другое, снабженное фотографиями и подробными описаниями, вы сможете найти на этом сайте.

Метки |