Рубрика | Общество

АО «КазТрансОйл» снабжает водой жилые комплексы Казахстана

18.05.2014 

Как известно, компания АО «КазТрансОйл» занимается подачей воды потребителям Атырауской и Мангистауской областей Казахстана. Волжская вода подается  по водоводу Астрахань-Мангышлак. Объем подачи воды за отчетный период составил двадцать три миллиона триста девяносто тысяч кубометров. Большая часть воды используется населением больших городов.

Если вас интересует недвижимость Казахстана и новости жилого строительства, а также жилые комплексы Казахстана и его столицы, зайдите на информационный портал Odome.kz. Здесь можно прочитать интересные статьи, а также получить доступ к сервису по поиску жилья.

Прибыль компании за прошедший год составила сто шестьдесят восемь миллиардов двести четырнадцать миллионов тенге. Эта сумма на восемь процентов выше запланированной. Вместе с тем, объем чистой прибыли  по АО «КазТрансОйл» составил пятьдесят два миллиарда шестнадцать миллионов тенге, что на двадцать семь процентов планового показателя. Объем прибыли группы компаний АО «КазТрансОйл» достиг ста девяноста миллиардов двадцать одного миллиона тенге. Размер чистой прибыли в 2013 году составил шестьдесят три миллиарда пятьсот сорок три миллиона тенге.

Объем транспортировки нефти и нефтепродуктов компанией АО «КазТрансОйл» на протяжении прошлого года составит шестьдесят семь миллионов двести двадцать тысяч тонн. По сравнению с результатами предыдущего, 2012 года, это количество увеличилось на два процента. Если сравнивать результаты планового показателя, то увеличение отмечается на уровне шести процентов.

Объем консолидированного грузооборота на протяжении прошлого года составит сорок пять миллиардов четыреста девяносто три миллиона тоннкилометров. Этот показатель на четыре процента выше плана, и в то же время на восемь процентов больше, чем в аналогичном периоде годом ранее.

Метки |