Рубрика | Экономика

Ахметов посетил Костанайскую область с рабочим визитом

01.01.2013 

Серик Ахметов прибыл в Костанайскую область с рабочим визитом. Первым делом премьер-министр ознакомился с ситуацией региона в области промышленности. С этой целью он побывал на нескольких предприятиях, которые входят в состав Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения.

Изучить ситуацию реализации программы по добыче железных руд, премьер-министр смог на Сарбайском карьере. Кроме того, в ходе поездки Ахметов побывал на ТЭЦ АО «ССГПО», на котором изучил уровень подготовки к осенне-зимнему периоду. Напомним, что с 1998 года, ТЭЦ Рудного находится под управлением АО «ССГПО».

Для того, чтобы улучшить ситуацию электроснабжения города, было решено осуществить инвестиционный проект расширения и совершенствования ТЭЦ. Премьер также смог ознакомиться с процессом подготовки кадров для ССГПО в учебном центре. Тут он узнал о программах образования, которые используются в центре, а также изучил возможности тренажерных кабинетов.

Компания «Сталь-экспресс», представленная на сайте www.stalexpress.ru занимается продажей металла, совершая  прямые поставки непосредственно с заводов-производителей на строительные объекты  Москвы и Московской области.  Специалисты компании гарантируют своевременность доставки  продукции, предлагают гибкую систему скидок, возможность отсрочки платежа за полученный товар для постоянных клиентов. Существует ряд дополнительных услуг, включая рубку  и резку металла,  возможность бесплатной погрузки.  На складах компании постоянно находится более 200 наименований металлопродукции, такой как  балка, арматура, труба различного вида, отрезные диски, электроды и многое другое.

Метки | ,