Рубрика | Разное

Дело бывшего начальника погранзаставы «Сары Боктер» будет рассмотрено в суде

14.12.2012 

Дело Алексея Фомина, бывшего начальника погранзаставы «Сары Боктер» было передано в суд, который будет его рассматривать по существу. Напомним, что 30 мая текущего года, пограничным нарядом заставы «Сары Боктер» было обнаружено здание пограничного поста «Аргканкерген», которое сгорело. В течение нескольких предыдущих дней невозможно было установить связь с постом.

Также в результате поисков, были обнаружены тела мертвых военнослужащих и егеря. В июне текущего года было заведено дело на Алексея Фомина, начальника заставы «Сары-Боктер». Причиной обвинения стало умышленное утаивание факта, что на протяжении нескольких дней не устанавливалась связь с пограничным постом.

Кроме того, он обвиняется в том, что не предпринял никаких мер, чтобы восстановить связь. Таким образом, Фомин был задержан, расследование по его делу завершено, материалы направлены в суд.

Любые вопросы или проблемы в области автоправа вам помогут решить в юридической компании, представленной на сайте kasko-vse.ru. В случае, если страховая компания отказывается выплатить вам надлежащую сумму или вы решили оформить  отказ от страховщика, при любых спорах с автосалонами или виновниками ДТП, можете обратиться к опытным, обладающим узкой специальностью юристам, эффективно помогающим в самых различных ситуациях, связанных с автоправом. Консультация предоставляется бесплатно, при ведении вашего дела возможна рассрочка платежа.

Метки |