Рубрика | Общество

Еда на дом – не только удобно, но и выгодно

01.08.2020 

еда с доставкой

Услуга доставки еды на дом приобретает все большую популярность. И самоизоляция, как и прочие связанные с проблемами новой реальности причины, тут совершенно не при чем – сервис достаточно востребован уже не первый год.

В частности, покупка в интернете и доставка продуктов на дом в Алматы и других городах Республики Казахстан имеет массу поклонников. Любой перечень продуктов из заведений общепита, магазинов и супермаркетов при заказе на сайте AtasuMarket оперативно и недорого доставят в любую точку Алматы. Это удобно и выгодно различным категориям людей. Попробуем разобраться, кто чаще всего заказывает на дом продукты или готовую еду.

Во-первых, те люди, кто бережет свое время. Действительно, данный сервис может сэкономить время, которое тратится на посещение магазинов. Очень часто заказывают готовые блюда работники офисов и различных предприятий. Как правило, в этом случае заключается договор с каким-либо сервисом доставки еды на регулярной основе. Таким образом, экономится не только время, но и деньги. Получить свежую горячую еду – ланч или обед – в точно назначенное время действительно гораздо удобнее, чем тратить час перерыва на визит в кафе. Тем более что цены там наверняка окажутся выше.

Мамочки в декрете не всегда могут найти время на походы в магазин, поэтому многие домохозяйки делают это при помощи интернета и услуги доставки. В перечень товаров, которые можно купить таким способом, входит буквально все – от продуктов первой необходимости до любых деликатесов ресторанного приготовления. Нет времени перед приходом гостей, при этом не хочется ударить в грязь лицом? Можно заказать блюда с сервировкой и скрыть неловкий момент, выдав их за свои собственные. И можете не сомневаться – гости будут довольны.

Но самая обширная клиентская база складывается из молодых людей и мужчин-холостяков любого возраста. Вот кто привык беречь свое время и не желает даром терять ни минуты. Чаще всего используют один и тот же сервис, самый надежный и проверенный. Кроме того, есть возможность пользоваться постоянно проводимыми акциями различных магазинов и ресторанов, продающих еду таким способом.

Оплачивать покупку можно разными способами – онлайн заранее или курьеру по получении. Поэтому сервис по доставке еды всегда будет востребован, его популярность будет расти, а качество повышаться в условиях немаленькой конкуренции.

Метки | ,