Рубрика | Разное

Гражданка Казахстана стала жертвой ДТП в Греции

19.09.2012 

В Греции жертвой ДТП стала гражданка Казахстана, которая работала гидом. Во время поездки в аэропорт, автобус, в котором находились российские туристы съехал с дороги и перевернулся. Женщина –гид получила серьезные травмы и на данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии. ДТП произошло на двадцать втором километре автотрассы Салоники – Халкидики, когда автобус с российскими туристами направлялся в аэропорт Македония и должны были направиться в Санкт-Петербург и Самару. Во время происшествия около тридцати человек получили травмы, и четверо пассажиров скончались. В автобусе находились двадцать шесть туристов из Санкт-Петербурга, из которых двое погибли.

Самые серьезные травмы получила женщина-гид, гражданка Казахстана, находящаяся в реанимационном отделении и подключена к аппарату искусственного дыхания. Также в больницах Греции пребывают двадцать шесть российских туристов, четверо из которых –дети. После медицинского осмотра, врачи дали разрешение на возвращение домой семи пострадавшим, которые завтра должны вылететь домой. Состояние остальных врачами оценивается как стабильное.

Если вы решили приобрести кондиционер — обратитесь на портал www.cli.ru. Кроме возможности купить кондиционер Москва вам предлагают бесплатный выезд специалиста для консультации, проведения замеров и монтажа. Фирма так же обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание.

Метки |