Рубрика | Общество

Из-за морозов школьники некоторых областей не будут посещать школы

29.12.2012 

По причине сильных морозов ученики некоторых школ Акмолинской и Восточно-Казахстанской областей не будут посещать занятия.
Управление образования Акмолинской области сообщила о том, что в некоторых районах области температура достигла сорока пяти градусов ниже нуля. В связи с этим, занятия в некоторых школах прекращены. В общей сложности, шестьсот тридцать одна школа приостановили занятия. Более того, уже есть информация о том, что температура понизится в ближайшее время до сорока одного градуса.

На данный момент решено приостановить занятия сроком на пять дней. В городе Астане были освобождены от занятий ученики младших классов. Также в течение нескольких дней не будут посещать школы ученики старших классов.
Синоптики обещают, что ослабление морозов будет наблюдаться с начала следующей недели.

А заботливые родители уже сейчас думают о том, как сделать летний отдых своих детей не только приятным, но и полезным. Рекомендуем I&Camp — центр детского отдыха, расположенный в живописном уголке Крыма и являющийся ДОЛ нового типа. Здесь ваши дети смогут принять участие в уникальных развлекательно-образовательных программах, которые придумали для них специалисты компании «Черномор», вложив в них весь свой талант и любовь к детям. Посмотрите видеопрезентацию, ознакомьтесь с условиями проживания, ценами и другими подробностями и сделайте правильный выбор.

Метки |