Рубрика | Разное

Изнасилование подростка в Акмолинской области

09.09.2012 

В Акмолинской области произошло изнасилование двенадцатилетней девочки. Представители областного департамента внутренних дел сообщают, что подозреваемый в совершении данного преступления пойман и задержан.
По факту изнасилования, в полицейский отдел обратилась мать несовершеннолетней девочки. По ее словам, девятнадцатилетний преступник вступил с двенадцатилетней девочкой в половой акт с применением насилия. Это случилось в одной из хозяйственных построек. Молодой парень, подозреваемый в совершении преступления, на данный момент задержан. Было возбуждено уголовное дело по ст. 120 часть 3 об изнасиловании несовершеннолетней. В случае доказательства вины подозреваемого, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

А на сайте  www.bonestv.ru вы можете посмотреть все серии телесериала Следствие по телу. Это увлекательная американская медицинско-криминальная драма с Даной Дилейни в роли  нейрохирурга Меган Хант, которая использует свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений.

 

Метки |