Рубрика | Разное

Убийство на фоне ревности

26.11.2012 

Сотрудниками полиции Алматинской области задержан молодой парень, который убил человека в порыве ревности, убившего свою жену ножом. Тела погибших были найдены на участке «Шол адыр» в Раимбекском районе Алматинской области. Погибшие оказались мужем и женой, которые занимались разведением скота. Причиной смерти женщины стали ранения ножом в бедро, а мужчина умер от ножевых ранений в грудь. Оперативники по горячим следам задержали подозреваемого, которым оказался молодой человек, 1988 года рождения.

Задержанный дал показания, и картина преступления стала ясна. Оказалось, что погибший мужчина приревновал свою жену к молодому парню, который находился у них в гостях. Разгневавшись от ревности, мужчина нанес ножевые ранения своей супруге. Парень решил защитить женщину и ударил ножом ее обидчика в грудь. После этого, он тщательно убрал во всем доме и скрылся с места преступления. Теперь он находится под следствием.

Компания Bumerang Payment на портале mybumerang.ru предоставляет услуги бронирования гостиниц онлайн в любом городе России. Вы сможете выбрать отель и оставить заявку на сайте, также здесь можно заказать билеты на авиатранспорт. Кроме того, компания осуществляет визовую поддержку и многое другое.

Метки |