Рубрика | Общество

Казахстан настаивает на сотрудничестве в экономике и туризме

11.10.2012 

По мнению министра иностранных дел Казахстана, между странами, которые являются участниками совещания по взаимодействию в Азии, должно быть установлено тесное сотрудничество. Это касается самых разных областей развития общества — экономики  передовых технологий, культурного обмена и, разумеется, развития туризма и проведения различных совместных мероприятий. Это связано с увеличением экономического роста в странах Азии.

В частности министр имеет в виду развитие экономического сотрудничества, увеличение инвестиционных потоков, а также обмен передовыми технологиями. Напомним, что ранее президент страны выступал с предложением провести трансформацию совещания в организацию, что повлекло бы дальнейшее развитие партнерства и более тесное сотрудничество. Между тем, СВМДА является международным форумом, в состав которого входят страны азиатского континента. Основной целью форума является развитие и укрепление отношений между странами.

В области развития туризма предусмотрено организация новых туристических маршрутов, сотрудничество организаций, занимающихся международным туризмом и другие аспекты взаимовыгодной деятельности, которые ранее, по мнению министра, были незаслуженно оставлены без должного внимания.

А если вам необходимо посетить Европу, шенгенскую визу можно получить вот здесь —  de-vis.ru/srochnaya_viza.  Ведь зачастую получить шенген экстренно не так уж просто. Большинство европейских консульств не любят, когда за получением визы в их государство обращаются в срочном порядке. Поэтому вероятность отказа достаточно велика.  Если вам для деловой поездки необходимо получить визу экстренно, обращайтесь в компанию de-vis.ru, где работают настоящие профессионалы.  Срочную визу в Италию, Испанию или Францию, буквально в  любую другую страну шенгенской зоны вы сможете получить в кратчайшие сроки.

 

Метки | ,