Рубрика | Общество

Казахстан уже выполнил положения Стратегии Казахстан-2030

14.01.2013 

Во время выступления перед народом, президент Казахстана, Нурсултан Назарбаев отметил, что большая часть положения Стратегии развития до 2030 года Казахстаном уже выполнена.
Для этого президент обладает серьезными основаниями. При этом, по словам президента, по некоторым направлениям, стратеги выполнена досрочно.

Президент также отметил, что на сегодняшний день окончательно решен вопрос о государственной границе, о создании эффективной правоохранительной системы. В экономической отрасли страны президент отметил рост внутреннего валового продукта, который увеличился в шестнадцать раз. Вдобавок было привлечено сто шестьдесят миллиардов долларов в качестве инвестиций. А для достижения цели войти в число пятидесяти конкурентоспособных стран мира осталось совсем немного. И это все стало возможным, благодаря гражданам страны, которые упорно трудятся в достижения целей.

Президент также поздравил граждан с днем Независимости. Напомним, что программа Стратегия-2030 была утверждена в 1997 году и за это время в республики произошли огромные перемены. Помимо вышеупомянутых, произошел скачок в легкой промышленности, а также деревообрабатывающем и мебельном производстве.

А на сайте мебельной компании «Mebelas» (www.mebelas.com), вы можете ознакомиться с широким ассортиментом ее продукции, на производстве которой производится качественная офисная мебель Днепропетровск. Компания с огромным профессиональным опытом, выполняющая уникальный дизайн и проектирование, а также производство элегантной и эргономичной офисной мебели из ламинированного ДСП, натурального дерева, металла и других материалов. Качество и долговечность гарантируется, при этом цены являются вполне доступными.

Метки |