Рубрика | Разное

Kcell увеличила прибыль в прошлом году за счет обновления кабельно-проводниковой продукции и оборудования для связи

23.02.2014 

Прибыль ведущего оператора телекоммуникационных связей в Казахстане в прошлом году составила более шестидесяти трех миллиардов тенге. Если провести сравнительный анализ с показателями за предыдущий год, то можно сказать, что прибыль, увеличилась на два с половиной процента. Во многом заслуга принадлежит предприятиям-партнерам, поставляющим современную качественную кабельно-проводниковую продукцию и оборудование для связи.

Продажей и монтажом, а также сервисным обслуживанием различной кабельно-проводниковой продукции, продажей товаров для монтажа электрики, светотехники и другого оборудования занимается компания «ПромЭлектроМир». На сайте компании http://promelektromir.ru можно приобрести кабель КГВВнг, а также другие виды кабелей и оборудования от лучших мировых производителей. Кроме того, компания предлагает электротехническую продукцию собственного производства на самых выгодных условиях, качественный монтаж и сервисное обслуживание.

Вместе с тем в Республике Казахстан значительно увеличился и показатель EBITDA, который по состоянию на 2013 год составил около ста пяти миллиардов тенге. Увеличение доходов от основной деятельности  коснулось более трех с половиной процента. Сумма дохода составила восемьдесят один миллиард шестьсот миллионов тенге. На тридцать два процента увеличился свободный денежный поток компании. Количество абонентов составило более четырнадцати миллионов пользователей, то есть на восемьсот сорок пять абонентов больше, чем годом ранее.

Метки |