Рубрика | Разное

Новости комплекса «Байконур»

24.02.2013 

Председателем межправительственной комиссии по комплексу «Байконур» со стороны России, был назначен Игорь Шувалов, первый вице-премьер России. Документ о его назначении уже подписан Дмитрием Медведевым.

Теперь в его обязанности входит подбор состава российской части комиссии, включая представителей министерств, а также ведомств. Кроме того, Шувалову будет необходимо определить порядок деятельности комиссии, вместе с представителями казахстанской стороны, и обеспечить организационно-техническое обеспечение части комиссии от России.

О том, что формируется межправительственная комиссия по комплексу «Байконур», было сообщено ранее. Главой казахстанской стороны комиссии станет Кайрат Келимбетов, заместитель премьер-министра Казахстана. Требования о возобновлении работы межправительственной комиссии были предъявлены со стороны Казахстана.

А любителей красивых и качественных ювелирных украшений приглашает сайт ювелирных магазинов Голд Чебоксары thegold.com, которые относятся к ювелирной сети 585. Это самые востребованные ювелирные украшения — кольца, серьги, подвески, а также наборы из нескольких изделий с драгоценными камнями и без, цепочки и многое другое. В магазине всегда адекватные цены и часто проводимые акции для клиентов.

Метки |