Рубрика | Экономика

Новости развития туризма в Казахстане

27.08.2012 

В 2012 в Казахстане будет проводиться большое количество международных мероприятий, главным образом, в Алматы и Астане.Таким образом, туризм для республики станет одним из главных направлений развития. Государственные и частные организации начинают вкладывать еще больше средств в построение современных качественных гостиниц, чтобы разместить всех желающих бизнесменов и туристов.

Уже в прошедшем году гостиничный бизнес сумел значительно укрепить свои позиции в Казахстане, поэтому с каждым следующим годом республика будет становиться все более притягательной и комфортной для приезжих. В республике проводится активная политика привлечения зарубежного капитала для расширения туристической базы страны. Стоит отметить, что правительство Казахстана считает, что развитие этой сферы бизнеса зависит от развития гостиничного, а так же ресторанного бизнеса, что позволит сделать посещение республики привлекательным не столько для русскоязычных гостей, сколько для жителей Европы. Вообще, Казахстан – страна, обладающая богатой историей, интересной культурой и разнообразными, невероятными ландшафтами, поэтому туристический бизнес республики скоро станет приносить ощутимую прибыль в госбюджет.

Прекрасной альтернативой гостинице для туристов, а так же гостей, приехавших по делам бизнеса, может стать частная квартира. На портале vlasne.ua вы можете найти жилье на любой вкус. Здесь все об аренде  квартир посуточно днепропетровск с подробным описанием, а так же много полезной информации.

Метки | ,