Рубрика | Экономика

Объем кредитов, выданных через CreditCardsOnline.ru, растет

04.02.2013 

Проект инвестиционного фонда Finam Global – российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru – подвел итоги 2012 года. Благодаря масштабной работе по оптимизации содержимого сайта и расширению количества банков-партеров, удалось за год удвоить аудиторию проекта, а также увеличить до трех миллиардов рублей объем выданных через сайт кредитов.

Успех обеспечили новые механизмы работы с клиентской базой, в частности смс рассылка, которая позволяет осуществить индивидуальный подход к каждому клиенту и неизменно дает отличный результат.

В целом ресурс показал высокие темпы развития. За год число банков-партнеров выросло с 18 до 30. В результате, количество отгруженных лидов превысило шестьсот тысяч. Суточная аудитория проекта удвоилась и превысила тридцать тысяч человек.

Увеличению количества пользователей способствовало и увеличение ассортимента кредитных предложений, и активная работа администрации ресурса по совершенствованию контента. К примеру, был запущен раздел «Исследования», который каждую неделю пополняется аналитикой и исследованиями со свежими и достоверными данными.

Метки | , ,