Рубрика | Разное

Обзор конструкторов сайтов

12.08.2015 

В сети на данный момент предлагается огромное количество конструкторов сайтов. С их помощь практически любой пользователь сможет создать собственный сайт, однако без малейшей гарантии, что он будет эффективно работать.

 

Если вы создаете сайт для собственного удовольствия, то можно не волноваться о его рентабельности, но тем, кому нужен по-настоящему продающий сайт, не важно, что именно – товары или услуги, лучше обратиться к профессионалам. На сайте http://bright.kz предлагается не только такая услуга как создание сайтов любой направленности, но и его эффективное продвижение. Это привлечет к вам максимально число пользователей, каждый из которых сможет стать потенциальным клиентом.

Если же продажи вас мало волнуют, а сайт нужен для каких-либо других целей, попробуйте воспользоваться конструктором сайтов Wix. Это солидный зарубежный проект, и, пожалуй, лучший из всех конструкторов сайтов на сегодняшний день. Он предоставляет обширный инструментарий для создания очень красивых и достаточно функциональных сайтов. На его основе можно создать и Интернет-магазин, и сайт-визитку, и личный блог – буквально все, что угодно.

Конструктор имеет множество разнообразных шаблонов, а также предоставляет возможность создания собственного шаблона. В него встроен хороший редактор сайта, помимо HTML5 можно создать ресурс на flash. К числу достоинств относится быстрая индексация страниц созданных на его основе сайтов, гибкие настройки и понятный симпатичный интерфейс.

Есть и другие конструкторы сайтов, к примеру, A5 – простой и удобных, хороший выбор для новичка. Наиболее легкий в освоении конструктор сайтов uKit. Также можно смело рекомендовать Nethouse и Setup. Популярный Jimdo — неплохой вариант для тех, кто хочет иметь сайт и особо не переживать за его работу. Для профессионалов отлично подойдет Umi – он имеет широкий функционал, необходимый для профи. Есть масса других конструкторов сайтов, каждый достаточно прост в использовании. Наличие готовых макетов характерно для любого из этих конструкторов сайтов, для их создания вне конструктора необходимо знание языка программирования HTML.

 

Метки | ,