Рубрика | Разное

Преимущества аренды автомобиля

17.11.2018 

аренда авто Anytime

На сегодняшний день такая услуга как аренда легкового автомобиля становится все более популярной. Ею пользуются как приезжие, которые в том или ином месте не имеют собственного авто, так и те, у кого он в данный момент находится на техобслуживании или в ремонте.

Популярность услуги обусловлена ее доступностью. И сейчас речь не идет о большом ассортименте и количестве предлагаемых в аренду автомобилей, но и о легкости получения самой услуги. Сервис доступен прямо с мобильного устройства, это обеспечивает приложение каршеринг Anytime, позволяющий полностью взять управление собственным временем в свои руки.

Вне зависимости от модели сотового телефона, операционной системы и прочего, имея лишь доступ в интернет, его можно скачать и воспользоваться в любой момент. Приложение для мобильных устройств Anytime для iOS и Android работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю по всей Республике Казахстан. Оно дает возможность арендовать автомобиль эконом или бизнес класса, и даже представительскую модель авто, на любой срок, а расчет оплаты производится поминутно.

Поминутная оплата аренды легкового автомобиля – услуга совершенно новая, но многие пользователи мобильного сервиса  Anytime уже успели убедиться, насколько это выгодно и удобно. Если человек не нуждается в собственном транспорте каждый день и хочет сэкономить на такси, при этом не желает пользоваться общественным транспортом, то этот сервис предназначен именно для него.

Конечно, главная целевая аудитория описываемой услуги – это туристы и командировочные специалисты. Приехав посмотреть какой-либо город, или же находясь в бизнес-поездке, удобнее всего взять в аренду автомобиль, если речь идет об одной поездке. В этом случае подойдет поминутная оплата услуги. Точно так же можно брать авто в аренду на сутки или более. Срок не имеет значения, а в приложение встроен калькулятор, при помощи которого есть возможность заранее узнать, во сколько это удовольствие обойдется.

В данном случае слово «удовольствие» применено в самом прямом смысле, ведь прокатиться за рулем роскошного автомобиля – это не только удобно, но и очень приятно. Разумеется, необходимо быть максимально внимательным и аккуратным за рулем, и помнить – это арендованная машина, и ее необходимо вернуть в целости и сохранности.

Метки | , ,