Рубрика | Разное

Печать на ткани — популярная технология для нанесения рисунка

17.04.2015 

Сумки, одежда и многое другое сегодня украшают привлекательным рисунком. Очень часто такие рисунки называют принтами, и это не случайно. Технология, при помощи которой они наносятся, называется печатью на ткани.

Цифровая пьезоэлектрическая печать подходит для любых видов ткани, как синтетики, так и натуральных. При этом  четкость, устойчивость к выцветанию является очень высокой. Также используется метод цифровой печати и вакуумной печати на ткани. На сумки их джута или хлопка также наносится рисунок аналогичными способами.

Сейчас такие сумки находятся на пике моды. «Береги природу» – призывает надпись на этой хозяйственной эко сумке «Go green», изготовленной из джута, ламинированного изнутри, натурального материала, окрашенного в несколько оттенков нейтрального бежевого цвета. Сумка имеет прямоугольную форму, ширина которой больше, чем высота, а ручки укороченные. Такая форма придется по вкусу хозяйкам, которые привыкли держать сумку в руках, а не носить на плече.

Удобная ширина позволит аккуратно расположить покупки и не помять нежные фрукты или овощи. При этом сумка «Go green» достаточно вместительная для похода на рынок, а крепкие ручки выдержат несколько килограммов натуральных продуктов, ведь именно такие захочется положить в хозяйственную сумку с подобным лозунгом.

Метки |