Рубрика | Общество

Повышение возраста выхода на пенсию необязательно для жителей Казахстана

04.10.2012 

Министр труда и соцзащиты населения Серик Абденов, недавно назначенный на эту должность, выразил своё недовольство по поводу повышения возраста выхода на пенсию. По словам министра, существующий на данный момент пенсионный возраст определялся на международном уровне, и предпосылок к его увеличению никаких нет. Ранее Серик Абденов занимал пост заместителя акима, и в конце сентября главой министерства труда был назначен на занимаемый пост. Бывший министр труда Казахстана на данный момент переведен советником президента.

Его предшественник на этом посту Гульшара Абдыкаликова положительно относилась к увеличению пенсионного возраста для женщин, который мог быть по её мнению 63 года. Но ввод этих изменений предполагался на добровольной основе. Своих единомышленников Гульшара Абдыкаликова нашла и в руководстве Нацбанка Казахстана.

Оригинальное сочетание героев-детей и взрослой тематики отличает культовый мультсериал Южный парк смотреть онлайн который вы можете на портале www.southparkfan.ru.  Кроме того, здесь можно скачать все серии всех сезонов мультсериала на высокой скорости.

Метки | ,