Рубрика | Общество

Преимущества аренды автомобиля

14.12.2018 

аренда авто

В последнее десятилетие количество владельцев собственных автомобилей в Республике Казахстан увеличилось почти на треть. Действительно, сегодня сложно представить себе делового человека без личного автотранспорта.

Но существуют ситуации, когда намного выгоднее, имея права на вождение авто, брать его в аренду, даже при наличии собственного. Почему? Рассмотрим основные преимущества аренды авто в Алматы на сайте Rentacars.kz или других аналогичных ресурсах.

Почему выгодна аренда авто в Алматы

Компании, оказывающие услуги подобного вида, отмечают, что подавляющее большинство их клиентов – это приезжие. Особенно полезна аренда автомобиля представительского класса тем, кому очень важно выглядеть респектабельно на деловой встрече. Дорогой костюм, брендовые часы и солидный автомобиль – вот моменты, по которым потенциальные партнеры или клиенты судят о достатке человека. Они рассуждают таким образом: если человек обеспеченный, то и иметь с ним дело намного выгоднее и безопаснее.

Но не только приезжие – туристы или командированные в столицу Республики Казахстан – могут воспользоваться услугой найма автотранспортного средства. Жители Алматы также часто обращаются на ресурс Rentacars.kz с аналогичной просьбой. И на то есть свои причины, например, если свой «железный конь» находится на СТО или в ремонте. Или когда собственное авто недостаточно солидно выглядит для того или иного мероприятия.

Какой автомобиль можно взять в аренду

Автопарк развитой и успешной компании по прокату авто предоставляет возможность взять на время машину практически любого класса. Основу его составляют наиболее востребованные модели автомобилей, и все они приобретены в салонах от производителя, находятся в идеальном техническом и внешнем состоянии. Если необходима обычная поездка по городу, можно взять компактный хечбек, хотите съездить за город – выбирайте внедорожник.

В особых случаях рекомендуется взять авто люкс-уровня, которое способно  удовлетворить самых придирчивых пассажиров, привыкших к роскоши. Это авто наиболее именитых марок, вплоть до супер дорогих ВИП автомобилей. Такие будут незаменимы, если необходимо встретить из аэропорта важного гостя, при этом при необходимости предоставляются и услуги водителя. В компании есть авто любого типа и класса, если же вас интересуют подробности, обратитесь на сайт или позвоните по указанным номерам телефона.