Рубрика | Общество

Премьер КНР выступил инициатором проверки сведений СМИ о доходах своей семьи

20.11.2012 

В связи с опубликованными в газете New York Times данными о доходах семьи премьера государственного совета Вэнь Цзябао в сумме 2,7 миллиарда долларов, премьер выступил инициатором проверки этих сведений.
В октябре месяце издание New York Times разместила статью о том, что во владении семьи премьера Китая Вэнь Цзябао 2,7 миллиарда долларов. При этом, в статье говориться о том, что значительный доход семья стала получать во время его пребывания на высокопоставленном посту. В ответ премьер обратился в Политбюро ЦК КПК с просьбой провести расследование о данных, содержащихся в статье. Информация о том, будут ли обнародованы результате проверки, пока нет.

Предполагается, что прежде всего, проверка будет проводиться в отношении доли семьи премьера в страховой компании Ping An. Издание New York Times утверждает, что семья владеет 2,2 миллиарда долларов в этой компании. Накануне адвокаты премьера уже опровергли информацию о том, что в семье есть скрытые богачи. Более того, адвокаты заявили о том, что никто из членов семьи премьера не оказывал влияние на его политическую карьеру, а он не имеет никакого отношения к деловой деятельности членов его семьи. Однако, представители компартии Китая обратились с требованием о предоставлении подробных объяснений, связанных с расследованием. В то же время, некоторые политики против того, чтобы премьер открыто заявлял о своих настоящих доходах.

А компания  ISPserver, представленная на портале ispserver.com это хостинг-провайдер с мировым именем,  предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам на самом высоком качественном уровне. В настоящее время компанией предоставляется полный спектр услуг хостинга —  виртуальный хостинг (Shared Hosting), облачный хостинг (Shared Hosting по технологии Cloud computing), аренда виртуальных серверов (VDS / VPS), аренда выделенных серверов (Dedicated Server) и многие другие.

Метки |