Рубрика | Разное

В Алматы задержаны злоумышленники, стрелявшие в воздух у здания полиции

14.11.2012 

Сотрудники полиции сумели задержать злоумышленников, которые стреляли в воздух около здания полиции в городе Алматы.

Проект Kapital.kz приглашает вас узнать самые свежие и актуальные новости Казахстана, это деловой портал, который 24 часа в сутки информирует о событиях в сфере экономики, бизнеса и финансах в Казахстане и во всем мире. Здесь можно найти ответы на вопросы, связанные с экономикой и политикой и принять участие в обсуждениях самых горячих новостей.

Напомним, что поздно вечером в среду, преступники, передвигавшиеся на автомобиле марки «Шевроле» по улице Масанчи, несколько раз выстрелили в воздух пистолетом. В этот момент у здания ДВД дежурил патрульный наряд, который и обнаружил преступников. По горячим следам, автомобиль с преступниками был задержан на перекрестке улиц Толе би и Байтурсынова. На помощь пришли патрульные наряды, которые дежурили недалеко от места происшествия.

Машина с подозреваемыми была задержана на углу улиц и при помощи патрульных нарядов, находившихся в непосредственной близости от места преступления. За рулем автомобиля находился молодой парень, двадцати пяти лет, житель Алматинской области. Кроме него, в машине были трое нетрезвых пассажиров. В ходе осмотра из автомобиля было изъято газо-травматическое оружие. Задержанные нигде не работают, ранее судимы не были. На данный момент ведется расследование по данному делу.

Метки | ,