Рубрика | Разное

В Казахстане запущена система онлайн-продажи билетов в кино

08.12.2012 

В Казахстане с помощью сервиса «Тикетон» началась первая в республике онлайн-покупка билетов в кино, а позже к системе подключились алматинские крупнейшие киносети Chaplin и Иллюзион.
Представители этих киносетей рассказали, что выбрали сервис «Тикетон» как наиболее комфортного партнера, и считают онлайн-продажу билетов в кино однозначно важным инструментом для каждого современного кинотеатра. У авторов сервиса «Тикетон» большие планы, благодаря легкости внедрения этого проекта для кинотеатров, они уверенно рассчитывают распространить его на весь Казахстан, во все 72 кинотеатра республики.

Сегодня больше всего люди ценят свое время. Покупая билеты онлайн, время значительно экономится, ведь можно быть абсолютно уверенным в том, что поход в кино состоится, если билеты уже приобретены. А раньше бывало, что в кассе не всегда имелась возможность выбора билетов на определенные места, или их не было вообще.

А сервисом по продаже билетов в интернете заинтересовался самый популярный сайт о кино в республике — Kino.kz, они с удовольствием поддержали проект, и совместные планы по его дальнейшему развитию.

Также продажа онлайн кинобилетов теперь осуществляется на портале Jam.kz, официальных сайтах кинотеатров, и скоро появится в мобильных приложениях Kino.kz, а также Jam.kz.
Новый сервис в онлайне полностью синхронизируется со всеми билетными кассами кинотеатров, позволяет легко выбрать фильм, кинотеатр, время сеанса и места в кинозале.

Метки | ,