Рубрика | Разное

Тысячи аудиокниг в одном приложении теперь и в Казахстане

09.11.2013 

Сервис под названием «Аудиокниги Vox Club» представляет собой более трех тысяч аудиокниг, предназначенных для iPad и iPhone, которые всегда можно взять с собой в поездку и прослушать когда угодно. Также для жителей республики будет доступна электронная библиотека Alibet.Net с возможностью быстрого скачивания выбранной книги.

Чтобы получить доступ к этой превосходной библиотеке, необходимо установить приложение на планшет или смартфон, а потом попросту выбирать для себя книгу из более чем двадцати разделов.

Книг достаточно на самые различные вкусы: здесь и мировые бестселлеры, и классика, как отечественная, так и зарубежная, поэзия, проза, детективная литература, мемуары, фэнтези, детская литература, женские романы – и это еще далеко не весь имеющийся перечень.  Помимо художественной, есть и прикладная литература, касающаяся бизнеса или психологии, курсы по обучению иностранным языкам, сборники рецептов и полезных советов и т.д.

Аудиокниги Vox Club являются величиной, которая больше, чем обычное приложение, предназначенное для скачивания и дальнейшего прослушивания аудиокниг, и существенно крупнее обыкновенного книжного магазина.

Ни в каком магазине, занимающемся реализацией книг, нельзя найти бесплатных изданий, особенно если книги изданы в прекрасном качестве, тогда как аудиокниги для каталога Vox Club создают профессиональные дикторы и редакторы, причем при поиске книги для каждого файла существует описание и изображение обложки, что существенно облегчает выбор книги для пользователя.

Метки | ,