Рубрика | Общество

В массовой потасовке в Каркаралинске пострадал сотрудник полиции

06.12.2012 

По сообщению пресс-службы департамента внутренних дел в Карагандинской области в одной из драк, которая произошла в Каркаралинске, пострадал полицейский. В драке принимали две группировки из молодых людей, которые встретились на берегу озера за городом, чтобы выяснить отношения. В разгоревшейся драке один из участников, молодой человек 1977 года, получи ножевое ранение, которое оказалось смертельным.

Также получили травмы и другие участники драки, которые выжили и были доставлены в больницу. Причина, по которой молодые ребята устроили драку, пока неизвестна. Между тем, среди одной из групп находился и сотрудник полиции, который также был ранен. В какой роли полицейский принимал участие в конфликте, пока устанавливается. Кроме того, во время задержания, у одного участники было изъято ружье.

А вас на страницы сайта kremlinstore.ru приглашает интернет магазин KremlinStore, который предлагает пленку для iPhone. а также другие аксессуары.  Это магазин качественной и стильной мобильной техники лучших мировых брендов и оригинальных аксессуаров к ней. Вашему вниманию предлагаются  телефоны, ноутбуки и различные периферийных устройства. В  каталоге представлены такие известные бренды, как Apple, Samsung, HTC.

Метки |