Рубрика | Общество

В Республике Казахстан появится дополнительный транспорт в направления горнолыжных курортов

21.10.2014 

Представители пресс-службы АО «Пассажирские перевозки» сообщают о том, что из вагонов «Тұлпар-Тальго» был сформирован новый поезд из Алматы в Шымкент. Поезд начнет курсировать с 28 октября один раз в четыре дня. Длительность пути поезда будет составлять около десяти часов. Несколько новых автобусов начинают курсировать по маршруту Алматы – урочище Медео, который, как известно, является одним из известнейших горнолыжных курортов Азии.

Если же вам хочется побывать в местах, где проходила зимняя олимпиада, на горнолыжных курортах Сочи, современный отель вилла уютная красная поляна цены 2014 года в которой сейчас не так велики, приглашает гостей отдохнуть и покататься на лыжах. Помимо возможности прокатиться на лыжах, в самом отеле есть тренажерный зал и сауна с бассейном. На территории отеля установлена площадка для пикников с мангалом и удобными беседками. Также здесь есть ресторан с хорошей кухней и бильярдная со столом для американского пула. На сайте отеля http://www.kraspol-hotel.ru можно узнать все более подробно и забронировать номера.

Поезд в Шемкент из крупнейшего города Казахстана Алматы будет около двух раз в неделю, он состоят из двадцати трех вагонов, включая вагон-ресторан, вагон-бар, три технических вагона, двух вагонов «Гранд», четырнадцати вагонов «Турист», а также двух вагонов класса «Бизнес». Основной причиной появления нового поезда стало большое количество пассажиров, которые следуют поездом «Алматы-2-Шымкент». Руководство железной дороги предусмотрело ряд скидок на билеты до тридцати пяти процентов.

Метки |