Рубрика | Экономика

Владельцы новых ИП могут заказывать визитки

13.03.2014 

На заседании правительства Казахстана стало известно о том, что планируется внести поправки в «Дорожную карту бизнеса 2020». Вследствие этого станет возможным объединение всех инструментов поддержки бизнеса. В связи с этим несколько десятков индивидуальных предпринимателей открывают собственные компании, как в качестве ИП, так и в других категориях бизнеса.

Солидная презентабельная визитная карточка является необходимой частью имиджа любого бизнесмена, если вам нужно заказать качественные визитки срочно в Санкт-Петербурге, зайдите на сайт студии «Цветные картинки» http://www.cvetkart.ru. Помимо визиток, здесь для вас изготовят любую другую полиграфическую продукцию – календари, буклеты, пригласительные и многое другое быстро и качественно.

По словам министра регионального развития, проект постановление о поправках уже подготовлен. Для реализации партнерских программ с крупными предприятиями планируется привлечь СПК в процесс в роли операторов по созданию индустриальных зон. Как сообщается, на реализацию программы на протяжении последних нескольких лет было выделено более ста тридцати двух миллиардов тенге. Участниками программы стали более семидесяти семи тысяч предпринимателей.

Правительство Казахстана намерено обеспечить рост экономики за счет внешних условий экспорта. Рост экономики Казахстана в этом году правительство намерено обеспечить за счет более комфортных внешних условий экспорта. По словам Ерболата Досаева, министра экономики Казахстана, реальный рост ВВП в этом году ожидается на уровне шести процентов. Особенно положительную динамику развития следует ожидать в таких сферах, как добыча нефти, машиностроение, сфере услуг. При этом, темпы развития сферы услуг будут связаны с высокой потребительской активностью. Также следует ожидать увеличение номинального ВВП на три процентных пункта.

Метки |