Рубрика | Разное

Во время теракта в Кабуле пострадал гражданин Киргизии

21.09.2012 

В результате теракта, который произошел в Кабуле ранним утром, погиб гражданин Киргизии. Об этом стало известно, по словам пресс- секретаря посольства России в Афганистане.
Представитель посольства также сообщил, что во вторник рано утром террористка- смертница взорвалась прямо перед колонной из трех автобусов, направлявшихся из аэропорта в отель. Взрыв произошел перед первым автобусом, после чего все пассажиры, включая водителя, погибли. Жертвами теракта стали семеро граждан ЮАР, два гражданина Афганистана и один гражданин Киргизии. Пассажиры двух других автобусов остались в живых. Кроме того, пострадал новый свадебный холл, который был расположен недалеко от места взрыва. Количество людей, получивших ранения пока неизвестно. Ранее было получено сообщение, что во время теракта пострадали российские граждане, однако это сообщение было опровергнуто посольством России.

А на сайте ybawa.ru можно узнать самые последние новости Тульской области. Реклама в Туле, события, актуальные объявления и интересные публикации вы сможете найти на этом сайте с ярким дизайном и удобной навигацией.

Метки | ,