Рубрика | Экономика

Выставка дорожной техники в Астане

25.01.2014 

В ближайшее время в столице Казахстана начнется международная выставка, на которой будет представлены строительные машины, новейшие механизмы, дорожная техника, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, а также многое другое.

Выставка называется Промстрой- Астана, она будет проходить в выставочном центре «Корме». Организаторы этого мероприятия, акимат Астаны и Международная компания «Атакент-Экспо», проводят подобную выставке не первый год, поддержку осуществляет Министерство индустрии и новых технологий Казахстана.

Участниками выставки, которая состоится в начале апреля текущего года, станут крупнейшие компании из Казахстана, а также ближнего зарубежья. Кроме того, на выставку приглашены участники из дальнего зарубежья. Также планируют посетить это мероприятие руководители строительных комплексов и компаний из всех регионов Республики Казахстан.

В рамках выставки пройдут семинары и презентации, которые предоставят уникальную возможность установить и укрепить контакты производителей подобного оборудования из различных стран с потенциальными партнёрами.

Метки |