Рубрика | Общество

Задержаны подозреваемые в перестрелке в Актау

28.10.2012 

Работниками правоохранительных органов задержаны подозреваемые, которые устроили перестрелку в Актау. 1 октября в районе 16 часов прозвучали выстрелы в одном из районов Актау. Стрелявшие сидели в машине немецкого производства «Опель». Мишенью была машина «ВАЗ», в которой находились двое пострадавших. Одна из шести пуль выпущенных нападавшими попала пассажиру «ВАЗа» в голову. Очевидец, случайно оказавшийся на месте происшествия, вызвал скорую помощь, которая увезла его в больницу, где пострадавший потерял сознание. Водителю автомобиля «ВАЗ» повезло больше. Пуля попала в руку и не причинила огромного вреда. Он доставлен в больницу, где проходит интенсивное лечение.

По данным достоверных источников в машине российского производства перевозилась огромная сумма денег. Выстрелы прогремели из травматического оружия. В настоящее время после проведения оперативных мероприятий и следственных работ преступники задержаны и в следственном изоляторе ведутся дознавательные работы.

Поисково-информационный сайт «Люди и война» на peopleandwar.ru, приглашает всех неравнодушных людей на форум,  посвященый Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Целью работы сайта является поиск людей, погибших в Великую Отечественную войну, найденных и идентифицированных  по «смертным медальонам» и именным вещам, а также сбор общей информации по Великой Отечественной войне. Сайт не является коммерческим, но во многом помогает родственникам в поисках без вести пропавших в годы ВОВ.

 

Метки |