Рубрика | Общество

Жерар Депардье станет героем узбекского многосерийного фильма

09.01.2013 

Известный актер Жерар Депардье примет участие в съемках узбекского многосерийного фильма под названием «Похищение белого кокона».
Подробности этого кинопроекта пока не сообщаются, однако известно то, что начало съемок будет в ближайшее время.

А прямо сейчас вы можете смотреть онлайн или бесплатно скачать потрясающий мультфильм Три богатыря На дальних берегах, созданный знаменитой российской студии «Мельница». Сайт 3-bogatyrja.ru полностью посвящен этому мультфильму, поэтому вы сможете не только смотреть его, но и узнать много интересной информации — о предыдущих частях «Трех богатырей», о студии «Мельница», источнике — былине о богатырях и многое другое.

По сюжету фильма, Депардье предстанет перед зрителями в роли византийского императора. Также известно, что актер уже побывал в Ташкенте, Самарканде и Бухаре. Визит связан со съемками данного фильма. По словам актера, он просто влюблен в Узбекистан, и восхищен его невероятными пейзажами и уникальным народом. Когда он бывает в этой стране, он как – будто попадает в сказку «Тысяча и одна ночь».

Напомним, что Жерар Депардье является известным французским актером, который стал лауреатом премий «Золотой глобус», «Сезар», а также получил премию «Оскар». Кроме того, ему было присвоено звание кавалера ордена Почётного легиона и ордена «За заслуги».

Метки |