Рубрика | Разное

Взрыв в Швеции

01.10.2012 

В Швеции произошла трагедия – прямо перед зданием еврейской общины произошел взрыв. Двое подозреваемых во взрыве уже задержаны сотрудниками полиции Швеции.
Трагедии произошла в пятницу утром, в одном из самых крупных городов Швеции, городе Мальме. Во время взрыва была повреждена дверь здания, а также окна. По счастливой случайности пострадавших нет. Спустя несколько часов после взрыва, полицейские задержали двоих мужчин, которые подозреваются в совершении противоправных действий. Ими оказались молодые парни восемнадцати лет.

На данный момент, задержанные дают показания, однако представители полиции уверены, что в этом деле есть еще сообщники. Между тем, следует отметить, что в течение последних лет в городе возросли антисемитские настроения. Кроме того, увеличилось количество мигрантов. Большая часть мигрантов являются уроженцами Ирака. Напомним, что еще в 2010 году был совершен взрыв в синагоге в этом же городе. На сегодняшний день в Швеции проживают около двадцати тысяч представителей еврейской национальности.

Если вы желаете зарегистрировать свой бизнес за границей, обратитесь на сайт spb.amondsmith.ru. Здесь вы можете получить полезную информацию о том, как оффшор  и другие юрисдикции могут помочь вам в бизнесе и проконсультироваться по любым вопросам в области международного налогового и корпоративного планирования, а также защиты активов.

Метки |