Рубрика | Экономика

Нефтяной конгресс 2017 года может пройти в Астане

18.10.2012 

Ренато Бертани, президент мирового нефтяного совета высказал предположение о том, что заседание нефтяного конгресса 2017 года может пройти в Астане, если Казахстан подаст заявку. Он также заявил, что Казахстан вполне может принимать такие масштабные мероприятия, поэтому есть все шансы получить такую возможность. Во время заседания нефтяного совета рассматривался вопрос о предстоящем заседании всемирного конгресса, который намечен на 2014 год, и проходить он будет в Москве. Владимир Корнев, председатель исполнительного комитета ВНС России подчеркнул, что подготовительные работы к проведению конгресса состоят из двух частей.

Организационной частью занимается страна – организатор, а вся остальная часть программы готовится международным программным комитетом. Темой предстоящей конференции, которая пройдет в Москве – «Ответственный подход к обеспечению энергии для растущего мира», и рассчитана она на четыре дня.

Компания «Миатон», представленная на портале miaton.ru осуществляет монтаж и проектирование лвс и скс для создания телекоммуникационной инфраструктуры, что значительно повышает эффективность  вашего бизнеса.  Специалисты компании  выполнят работы любой сложности не только по проектированию и монтажу, но и обслуживанию локальных сетей.

Метки | ,