Рубрика | Общество

Летные учения пройдут на территории Казахстана, Таджикистана и Киргизии

23.11.2012 

В военных летных учениях, которые пройдут над Таджикистаном, Казахстаном и Киргизией примут участие летчики из России, а также других стран центрально-азиатского региона. Учения получили название «Чистое небо – 2012» и назначены на 25 октября. Учения продлятся до 16 декабря.

В ходе учений летчики будут отрабатывать различные действия, в том числе перехват воздушных целей, перебазирование, выдача информации о ситуации в небе, оперативный сбор. В учениях будут использованы различные летательные аппараты, среди которых будут МиГ-31, Ил-76, А-50. Ожидается, что общее количество единиц техники составит более двадцати, не считая зенитных ракетных установок.

А представленная на сайте www.verdictum.ru аудиторская компания «Вердиктум» предлагает своим клиентам такой вид услуг,  как  оценка зданий и сооружений.  Компания предоставляет своим клиентом аудиторские и консалтинговые услуги самого высшего качества. Здесь вы сможете не только подробно узнать о деятельности компании, но и получить полезный совет, а также прочитать интересные публикации.

Метки |