Рубрика | Общество

Возобновление визового режима Хорватией

26.11.2012 

С первого ноября текущего года граждане Казахстана, прибывшие на территорию Хорватии должны иметь при себе визы и другие сопутствующие документы.

Напомним, что с апреля месяца текущего года правительство Хорватии на некоторое время отменяло визовый режим с несколькими странами, а именно Украиной, Россией, Азербайджаном и Казахстаном. При этом, позволялось въезжать в страну на период до девяноста дней. Такое решение было связано, прежде всего, с тем, чтобы увеличить прибыль в туристической области.

Напомним, что такое решение принимается уже в течение четырех лет. Теперь после 1 ноября въехать на территорию Хорватии можно только при наличии туристического ваучера, а также гарантийного письма от физического лица Хорватии, заверенного нотариусом. Действие ваучера и гарантийного письма распространяется на один въезд в страну. Также до конца года виза не понадобится тем, кто владеет разрешением на проживание в одной из стран Шенгенского соглашения.

Компания «Баркод Системс», представленная на сайте www.bs.barcod.ru предлагает внедрение системы управления складом WMS, которая позволит работать более эффективно, а также другие новейшие технологии в области автоматизации  производства, в том числе складскую логистику. Компания поставляет современное оборудование и надежное программное обеспечение, которые позволяют автоматизировать и развивать бизнес-процессы.

Метки |